The Witcher Battle Arena Статус игры: доступна для iOS и Android, в разработке для Windows Phone
Дата выхода: 22 января 2015 года для iOS и Android, неизвестна для Windows Phone
 

The Witcher Battle Arena - мобильная free-to-play MOBA-игра по вселенной Ведьмак. В ней будут известные персонажи. Их можно развивать. Они обладают уникальными навыками и умениями.

Битвы The Witcher Battle Arena будут короткими и интенсивными, шести героям (двум командам) нужно захватывать и удерживать три точки. Также можно сражаться в команде против ботов и даже в одиночку без интернета. Весь контент The Witcher Battle Arena можно разблокировать, просто играя.

The Witcher Battle Arena - мобильная free-to-play MOBA-игра по вселенной Ведьмак. В ней будут известные персонажи. Их можно развивать. Они обладают уникальными навыками и умениями. Битвы The Witcher Battle Arena будут короткими и интенсивными, шести героям (двум командам) нужно захватывать и удерживать три точки. Также можно сражаться в команде против ботов и даже в одиночку без интернета. Весь контент The Witcher Battle Arena можно ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Witcher Battle Arena

  • Компании CD Prokekt RED и Fuero Games объявили о глобальном релизе мобильной MOBA The Witcher Battle Arena. Игра доступна для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android.

    Читать дальше

  • Как сообщает портал GameSpot, компания CD Projekt Red анонсировала дату запуска The Witcher Battle Arena для iOS и Android. Мобильную игру жанра MOBA по вселенной Ведьмака выпустят уже 22 января 2015 года.

    Читать дальше

  • Опубликован первый геймплейный трейлер The Witcher Battle Arena. В ролике представлены некоторые персонажи. Желающие поучаствовать в бета-тесте этой MOBA-игры для мобильных устройств могут зарегистрироваться на официальном сайте. Тестирование доступно только пользователям Android. Запуск ожидается в конце 2014 года для iOS, Android и Windows Phone.

    Читать дальше

  • По многим опросам, The Witcher 3 Wild Hunt - одна из самых ожидаемых игр для читателей MGnews. Ждать еще год, но за последнее время CD Project анонсировала уже два мобильных проекта по Ведьмаку - карточную игру и мобу. Игры “категории Б”, особенно по сравнению с главной.

    Вам интересны эти эти проекты?

    Читать дальше

  • Компания CD Projekt RED анонсировала free-to-play MOBA-игру The Witcher Battle Arena для мобильных платформ. В ней будут представлены персонажи вселенной Witcher, каждый из них обладает уникальными навыками и умениями. Опубликован тизер-трейлер и скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости