Valiant Hearts: The Great War Статус игры: в продаже
Дата выхода: 25 июня 2014 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, 4.09.14 года для iOS, 25.11.14 для Android
 

Игра Valiant Hearts: The Great War это немой квест в духе Machinarium, где геймплей заключается в решении головоломок, а сюжет подается без единого диалога. При достаточно стандартной игровой механике упор сделан на стиль, атмосферу и оригинальную работу художников.

Игра Valiant Hearts: The Great War это немой квест в духе Machinarium, где геймплей заключается в решении головоломок, а сюжет подается без единого диалога. При достаточно стандартной игровой механике упор сделан на стиль, атмосферу и оригинальную работу художников....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Valiant Hearts: The Great War

  • Названа следующая подборка игр, доступных по программе Games with Gold подписчикам Xbox Live Gold. В этот раз под раздачу попало лишь 3 проекта. 

    Читать дальше

  • Состоялся релиз Valiant Hearts: The Great War для устройств под управлением Android. Цена в Google Play составляет 169 рублей. Опубликован трейлер проекта, действие которого разворачивается во время Первой мировой войны. Ранее игра вышла для PC, консолей двух поколений и iOS.

    Еще было объявлено, что все пользователи мобильных версий получат бесплатно интерактивный комикс Dogs of War.

    Читать дальше

  • Ubisoft сообщила, что состоялся релиз интерактивного комикса Valiant Hearts: Dogs of War по вселенной Valiant Hearts. Он доступен в виде бесплатного обновления игры Valiant Hearts: The Great War, но только владельцам iOS-версий.

    В комиксе будет показана история пса Walt и его сестры Cassie во время войны. Проект Valiant Hearts: The Great War в продаже для Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC и iOS.

    Читать дальше

  • Ubisoft анонсировала интерактивный комикс по мотивам игры Valiant Hearts: The Great War. Он появится 6 ноября и будет бесплатным для всех, кто купил игру для iOS. Комикс расскажет историю собаки Walt в течении первых лет войны. Анимация, музыка и звуковые эффекты еще больше позволят погрузиться в атмосферу произведения.

    Valiant Hearts: The Great War была разработана небольшой командой в Ubisoft Montpellier на движке UbiArt Framework. Релиз состоялся в этом году на консолях обоих поколений, ПК и iOS.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft анонсировала мобильную версию головоломки-приключения Valiant Hearts The Great War и опубликовала ее трейлер. В ней управление полностью переосмыслено и адаптировано под сенсорные экраны. Релиз для iOS (iPad, iPhone и iPod Touch) состоится 4 сентября 2014 года. Ранее проект вышел для PC и консолей.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз Valiant Hearts The Great War - двухмерной адвенчуры Ubisoft про первую мировую войну. Игра будет доступна в Steam буквально через час. Критики встретили проект очень тепло, ее средний балл держится в районе 80.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз Valiant Hearts The Great War от компании Ubisoft. Проект уже получил множество оценок, большинство из которых очень положительные. Средний балл на Metacritic: 78 для PC и Xbox One, 82 для PS4. Для старых консолей недостаточно обзоров. Ниже приведены доступные оценки. 

    Читать дальше

  • Опубликован третий видеодневник разработчиков Valiant Hearts: The Great War. В нем рассказывается о том, как реальная история первой мировой войны отражена в игре. Кроме того, доступен трейлер, показанный во время E3 2014. Оба ролика переведены на русский язык. Проект выйдет 25 июня 2014 года.

    Читать дальше

  • Второй видеодневник авторов Valiant Hearts The Great War рассказывает про геймплей. Там видно несколько головоломок. Почти экшен и стэлс с механикой квеста.

    Читать дальше

  • В этом видео разработчики Valiant Hearts The Great War рассказывают об источниках идей и вдохновения для игры. Кто и как ее придумал, и почему идея зацепила всех в Ubisoft Montpellier.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости