Year Walk Статус игры: в продаже для iOS, в разработке для PC и Mac
Дата выхода: 21 февраля 2013 года, запланирована на 6 марта 2014 года для PC и Mac
 

Year Walk позволит вам получить опыт прохождения различных приключений, стирающих грань между реальным и сверхъестественным. Прогуляйтесь по темному лесу, где бродят странные существа из фольклора Швеции 19 века. Управляйте и взаимодействуйте с миром, объектами и созданиями такими способами, какие вы только сможете придумать в ваших поисках обойти правила вселенной и открыть разлом, отделяющий наш мир от потустороннего. 

Загадки и ответы ждут всех в Year Walk, но чтобы полностью понять события имевшие место в канун нового года, игрокам придется погрузиться глубже и потеряться среди фактов и вымыслов.

Year Walk позволит вам получить опыт прохождения различных приключений, стирающих грань между реальным и сверхъестественным. Прогуляйтесь по темному лесу, где бродят странные существа из фольклора Швеции 19 века. Управляйте и взаимодействуйте с миром, объектами и созданиями такими способами, какие вы только сможете придумать в ваших поисках обойти правила вселенной и открыть разлом, отделяющий наш мир от потустороннего.  Загадки и ответы ждут всех в Year...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Year Walk

  • Студия Simogo выпустила новый трейлер Year Walk к релизу на PC и Mac. Эту необычную игру можно будет купить 6 марта 2014 года через Steam. В прошлом году она вышла для iOS. Об изменениях в новой версии было сказано ранее.

    Читать дальше

  • Студия Simogo сообщила, что проект Year Walk выйдет в Steam для PC и Mac в 2014 году. Игра появилась в начале 2013 года для iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Опубликован тизер-трейлер, несколько скриншотов и карта новой версии.

    Читать дальше

  • Компания Simogo опубликовала новый трейлер своего проекта Year Walk. Кроме загадочных образов, в нем демонстрируется Year Walk Companion - бесплатная мини-энциклопедия, руководство по таинственным мифам и существам игры. В ролике можно увидеть чуть-чуть геймплея. Игра выйдет 21 февраля на iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Также показаны несколько скриншотов Year Walk и приложения-компаньона.

    Читать дальше

  • Стало известно примерное время выхода загадочной игры Year Walk - конец февраля этого года. Разработчик не хочет раскрывать сюрпризы новой игры, и поэтому не публикует дополнительные сведения. Показано лишь два новых скриншота этого приключения для iOS с видом от первого лица и с загадками.

    Читать дальше

  • Немного информации о Year Walk. Это странное приключение с довольно пугающей рисовкой, которая все равно привлекает внимание. Можно посмотреть два коротеньких трейлера с необычными образами в мрачном окружении. Приключение от первого лица ожидается на iOS этой зимой.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости