Zombie Road Trip Статус игры: доступна
Дата выхода: 29 января 2013 года
 

В Zombie Road Trip необходимо спасаться от преследующей орды зомби на автомобиле столько, сколько сможешь. Выполняй трюки и стреляй, чтобы выжить. Выполнение трюков даст возможность ускориться. По пути через пустоши будут попадаться укрепления, сдерживающие орду зомби на несколько секунд. За каждого убитого зомби начислят монеты. В Zombie Road Trip имеется множество миссий, 11 различных средств передвижения и 5 видов оружия, которые можно улучшать.

В Zombie Road Trip необходимо спасаться от преследующей орды зомби на автомобиле столько, сколько сможешь. Выполняй трюки и стреляй, чтобы выжить. Выполнение трюков даст возможность ускориться. По пути через пустоши будут попадаться укрепления, сдерживающие орду зомби на несколько секунд. За каждого убитого зомби начислят монеты. В Zombie Road Trip имеется множество миссий, 11 различных средств передвижения и 5 видов оружия, которые можно улучшать....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Zombie Road Trip

  • Zombie Road Trip это игра про езду с выкрутасами от орды смертоносных зомби. Она станет доступна для бесплатного скачивания уже 29 января этого года для iOS (iPhone, iPod, iPad) и Android. Трейлер показывает геймплей на различных средствах передвижения под немного странную для такой игры музыку. Еще есть пара скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости