• Как вы относитесь к эксклюзивным DLC? [Голосование] Как вы относитесь к эксклюзивным DLC? [Голосование]

    Пит Хайнс (Pete Hines) из Bethesda, отвечая на вопрос в твиттере, сообщил об отсутствии эксклюзивных DLC к Fallout 4 в каком-либо виде. Fallout 4 выйдет чуть позже, чем через месяц для PS4, Xbox One и ПК.

    2015-09-28
    +20
    30
  • Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Анонсирована серия исторических стратегий Total War Saga Анонсирована серия исторических стратегий Total War Saga

    Студия Creative Assembly анонсировала новый тип игр серии Total War - серию спин-оффов Total War Saga. Эти проекты будут созданы на основе предыдущих игр.

    2017-07-05
    +2
    3
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Обзор Assassin`s Creed Syndicate. Грачи прилетели [Голосование] Обзор Assassin`s Creed Syndicate. Грачи прилетели [Голосование]

    После релиза Assassin`s Creed Unity в народе снова всплыли разговоры о безысходности серии. Вместо революции и возрождения получили безусловно красивый, но недоработанный и пустой проект. Это заставило смотреть на готовящийся к релизу Assassin`s Creed Syndicate с неизбежными опасениями и скепсисом.

    2015-12-07
    +19
    22
  • Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование] Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]

    Цены на игры, возможно, одни из самых консервативных. На любой платформе. Сами разработчики часто жалуются, что затраты растут, все цены вокруг тоже - а игры замерли на своих мертвых точках, например, в 60 долларов.

    Иногда доходит до абсурда. В магазинах Apple игра Monument Valley стоит 7 долларов, а ее саундтрек - 10. Потому что и там, и там сложились свои нормы.

    В русском Steam цена подползает к тысяче рублей и трусливо убирает один рублик, чтобы цифр было не четыре, а три - 999.

    Но есть редкие игры, которые хотя бы на старте, а то и дольше, вырываются за этот порог. Например, The Crew, Assassin’s Creed Unity, Arma 3. Вот Ил-2 Штурмовик стартовал с двух тысяч.

    Как вы относитесь к таким ценам? Готовы платить за игры на PC больше 999 рублей?

    2014-08-15
    +26
    34
  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    2012-03-29
    +81
    104
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Превью Kingdom Come: Deliverance. Дивный старый мир [Голосование] Превью Kingdom Come: Deliverance. Дивный старый мир [Голосование]

    Поразмахивать мечом в виртуальном мире любят многие. И обычно такую возможность дают разработчики, творящие в фэнтезийном сеттинге, который давно уже доминирует над историческим реализмом. Какое-то время назад серия Mount and Blade наглядно продемонстрировала, что этот самый реализм может оказаться довольно популярной штукой, а не только предметом страсти узкого круга фанатов. И вот теперь чешская студия Warhorse решила вывести этот дефицитный сеттинг на новую ступень популярности и упорно трудится над проектом Kingdom Come: Deliverance.

    2014-02-06
    +10
    10
  • Руководитель проекта Dark Souls 3 приступил к работе над совершенно новой игрой Руководитель проекта Dark Souls 3 приступил к работе над совершенно новой игрой

    Руководитель проекта Dark Souls 3 и президент From Software Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) дал интервью китайскому порталу GNN. Если верить переводу от сайта WCCFTech, студия сейчас не планирует делать никаких сиквелов или спин-оффов данной серии.

    2016-04-26
    +3
    3
  • Трейлер Tom Clancy’s The Division - вчера (русская озвучка) Трейлер Tom Clancy’s The Division - вчера (русская озвучка)

    Появился рекламный кинематографический трейлер Tom Clancy’s The Division. В нем представлены спецагенты, которые начали действовать после катастрофических последствий эпидемии.

    2016-02-17
    +3
    4

Онлайн пользователи: