Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 10 лет назад

    А я жду и то и другое, но, скорее всего многие минуснут меня, после просмотра gta online геймлея и его возможностей я наверное сразу ринусь в онлайн

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ну remedy это remedy, чего уж тут сравнивать. Хотя откровенно говоря Макс от рокстар мне тоже очень понравился

  • Спецификации PS4 и другие слухи о новой консоли от Sony

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил около 11 лет назад

    На самом деле, если у пс4 будет почти также как у кинекта мб возьму именно его не сомтря на то что больше предосположен к коробке. Вообще я брал из-за кинекта и парочку экзов, так сказать чтобы увидеть прорыв технологий, но если пс4 будет действительно мощнее и кинектоподобная то её возьму + иногда жалею что взял пс из-за экзов, такие офигенные, но в тоже время придётся отказаться от таких игр как Gears Of War. Хало не люблю, так что всё под вопросом

  • Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!

    То что это аркада, а не симулятор, как например unleashed тебе ни о чём не говорит?

  • EA: iPhone 5 покажет «консольное качество»

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > KilleRBunny пишет:

    > > Офигеть не встать конечно. но я считаю что будущее мобильных игр за OnLive. Главное, чтобы он работал у всех операторов, в ios и улучшили управление со связью. И можно играть в современные игры. Тем более для этого созданы все условия, тобиш в iphone 5 появилась 4g связь, а это значит лучше интернет, что важнейшая часть для OnLive. Если разработчики обратят на это внимание то всё будет отлично. Единственная проблема, это клавиатура, если на айпаде как-то можно будет, то на айфоне трудно. Но надеюсь найдут выход может даже в виде беспроводной маленькой клавиатуры и мышки с подсоединением bluetooth либо что-то подобное.

    > мышка и клава это уже не айфон. вместо того чтобы заморачиваться с этим, лучше купить хороший ноут. скоро вообще начнем играть в семирной сети. будущее за интернетом и компами. так то ))

    Это даа, я имел в виду будущее МОБИЛЬНЫХ игр за OnLive. Вот например, я считаю несколько жанров, которые можно будет нетрудно сделать и не корячиться с управлением - это гонки, там аркады и симуляторы, там ничего такого нету в управлении, может ещё стратегии и инди-игры.

  • EA: iPhone 5 покажет «консольное качество»

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    Офигеть не встать конечно. но я считаю что будущее мобильных игр за OnLive. Главное, чтобы он работал у всех операторов, в ios и улучшили управление со связью. И можно играть в современные игры. Тем более для этого созданы все условия, тобиш в iphone 5 появилась 4g связь, а это значит лучше интернет, что важнейшая часть для OnLive. Если разработчики обратят на это внимание то всё будет отлично. Единственная проблема, это клавиатура, если на айпаде как-то можно будет, то на айфоне трудно. Но надеюсь найдут выход может даже в виде беспроводной маленькой клавиатуры и мышки с подсоединением bluetooth либо что-то подобное.

  • Видео Shootmania Storm – редактор карт

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > майнкрафт только круче

    Причём тут майнкрафт?

  • Видео Day Z – четвероногий помощник

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    NanoScar, +100500, всё на угоду казуальщикам, как и предполагалось...Так жалко...

  • Превью Far Cry 3. Остров невезения [Голосование]

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания проекта Far Cry 3 +8
  • Превью Call of Duty: Black Ops 2. Гости из будущего [Голосование]

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Call of Duty: Black Ops 2 +7
  • Количество пользователей DayZ стремится к миллиону

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если DayZ и сделают на Arma3(а я очень надеюсь), то это будет шик.

  • Скриншоты ArmA 3 – под водой и в небесах

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил больше 11 лет назад

    Главное, чтобы на arma 3 выпустили мод DayZ. Это будет шик.

  • Не запоминается аккаунт!

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    У меня опять проблема!!! Не запоминается аккаунт никак! Просто например выхожу из браузера, захожу опять на mgnews и опять надо вводить данные, бесит :/ Хотя галочка, повторяюсь, стоит на запоминании акка. Браузер Google Chrome. Сделайте что-нибудь плз, реально раздражает...

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > KilleRBunny пишет:

    > > Enemy™ пишет:

    > > > Yes пишет:

    > > > > dogmat777 пишет:

    > > > > > так кто же все таки прав?)я чет запутался

    > > > > Nis прав) атмосфера прошлых частей потеряна, этот макс уже не тот, и он мне не по душе)

    > > > Ничего не потеряно, в 3-ей части нуар есть, только не так сильно выражен, более утоньченный нуар так скажем, а вообще большинство любит серию max payne не из-за нуара, а как отличный и увлекательный TPS, мне лично понравилась первая и третья части, вторая трешовый шлак

    > > Как-то странно, что тебе первая часть понравилась, а вторая нет. Вторую тоже винили за излижнии сопли и прочую шелуху, но вскоре стала классикой.

    > В первую часть помню играл еще как только комп появился, еще не щарил тогда в играх и ничего не знал, рубился в первого макса хз почему мне игра понравилась, а вторая часть которую я ждал оказалась шлаком, особенно Макс во второй части не персонаж а тупое бревно, бредовые корридорные уровни вообще убивали, короче тупизм полный, чесно говоря я не ждал что рокстар сумеют воскресить серию, но это удалось, вот поэтому мне и нравится третья часть, ну и первая;)

    Честно и первый Макс Пейн был унылой коридоркой, поверь. Тебе так не показалось наверное как-раз потому, что ты тогда ничего не шарил в играх)

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > Yes пишет:

    > > dogmat777 пишет:

    > > > так кто же все таки прав?)я чет запутался

    > > Nis прав) атмосфера прошлых частей потеряна, этот макс уже не тот, и он мне не по душе)

    > Ничего не потеряно, в 3-ей части нуар есть, только не так сильно выражен, более утоньченный нуар так скажем, а вообще большинство любит серию max payne не из-за нуара, а как отличный и увлекательный TPS, мне лично понравилась первая и третья части, вторая трешовый шлак

    Как-то странно, что тебе первая часть понравилась, а вторая нет. Вторую тоже винили за излижнии сопли и прочую шелуху, но вскоре стала классикой.

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > KilleRBunny пишет:

    > > Боюсь догадаться, какие это форумы.

    > > И боюсь те, кто писал про атмосферу и нуар на этих форумах в плохом смысле, как-раз таки играли и играют в мыльное кинцо, однообразный шутан и прочий Анчартед *trollface*

    > странно, что ты боишься таких вещей. не бойся, это все не страшно. =)

    > поверь, для меня не сложно отличить адекватную критику от бросания экскрементами. и речь шла именно об адекватной критике. видимо, ты невнимательно читал наш разговор с IMN.

    Я внимательно читал.

    А я что-то говорил про тебя? =)

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > IMN пишет:

    > > Просто миллионы довольных сидят и молча играют/смотрят/слушают, а пара тысяч недовольных гадят на форумах. Ведь обос***ть всегда приятнее чем сказать что то хорошее.

    > ну почему же молчат? я встречал немало положительных отзывов. Только они в основном отмечают хороший геймплей, динамику, баллистику и т.д. Адекватная критика в основном ставит под удар атмосферу. мы же не говорим о так называемых "обсёрщиках", которые пишут всякий бред про "мыльное кинцо" и "однообразный шутан"?

    Боюсь догадаться, какие это форумы. Не знаю как ты, но лично я, сидя на форумах тоже видел, что многие пишет про динамику, баллистику, но иногда и ещё больше про атмос. и нуар, причём в положительную сторону. И боюсь те, кто писал про атмосферу и нуар на этих форумах в плохом смысле, как-раз таки играли и играют в мыльное кинцо, однообразный шутан и прочий Анчартед *trollface*

  • Девушка с татуировкой дракона.

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > Возможно немного запоздало, но прочитав твой коммент решил посоветовать тебе следующие фильмы:

    > "Помни" ("Memento"), "Прощай детка, прощай", "Семь", "Падший", "Перелом", "Идентификация", "Престиж", "5 неизвестных", "Поймай меня если сможешь".

    > Ну, не знаю, уверен я что-то забыл, и скорее всего тот кто прочитает этот коммент уже смотрел некоторые фильмы.

    Спасибо, посмотрю =)

  • Тизер-трейлер Amnesia: A Machine for Pigs – ужас приближается

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Да ну игра как хорер не какая, мне ее так советовали, а я за геймлеем засыпал. Уж очень скучная и не страшная.

    Кому как) Ну среди хорроров, один из самых нормальных, именно в последнее время! Не Dead Space же :D

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > KilleRBunny пишет:

    > > Нуар не может быть слабее, он либо есть, либо его нету.

    > ну, это все равно что сказать, что экшен либо есть, либо нет. а как насчет качетсва, уважаемый? что-то народ не больно жалует вялый экшен.

    Экшн, нуар...разные вещи. я могу сказать, что экшн, например слабее., но не нуар. Качество? Даже после твоего опровержения насчёт слов IMN(я про признаки), я считаю, что оно добротное, но никак не низшие, как ты говоришь. Да, есть недочёты, но всё же факт того, что все эти признаки присутствуют, некоторые из которых, кстати, выполнено отлично, ты и сам об этом говорил.

    > > И Nis, ну лично в самом начале, утверждал, что нуара там нету, и от него остались лишь корявые монологи.

    > так и нету его там. нормального. есть нуар, который из-за неумелого обращения со стилистикой скатился в трэш и реализм. эдакий панк-нуар - сочетание несочетаемого. это, блин, была одна из центральных мыслей статьи, если ты не заметил. =)

    Ну а Rockstar правильно и сделали. На смену старой стилистики пришёл новый, и его черты, подходящий под ваш "ненавистный" Сан-Паулу. Где ты там треш разглядел, непонятно...