Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Вакансии на MGnews.ru
2 level
так что я вам и с института по айфону могу хоть 40 писать
Вакансии на MGnews.ru
2 level
Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс
Видео Rage – Xbox 360 против PS3 [Голосование]
2 level
...
Проект Rage слит в сеть до релиза
2 level
что за идиотская новость, все консольные игры за несколько дней раньше сливают
I Am Alive не выйдет на РС
2 level
что за подросток минусит всех кто высказывается о консолях положительно
I Am Alive не выйдет на РС
2 level
а те кто говорят "типа консоли говно, там графика херовая", плохо понимают, что такое настоящие шедевры где графа совсем не главное, хотя она и так во многих играх очень даже ОК
I Am Alive не выйдет на РС
2 level
VezeR пишет:
> Да ето не важно....ну как важно но лутше чтоб Windows 8 как утверждают слухи будут идти игры с XBOX,если не прав исправте
там будет не эмулятор консоли, а интеграция xbox live а это сетевой сервис, короче тоже самое, что стим только встроенный в винду
P.S.: странно такой крик был когда появился слух об поддержке xbox в windows 8, что все начали уже обсуждать кто какую версию винды купит (плотить за винду 6000, когда сам бокс столько стоит facelapm), а когда появилось опровержение и анонс цифрового сервиса xbox live на PC как-то все это упустили
Продажи Gears of War 3 за первую неделю
2 level
403540 пишет:
> Так все-же, гири для нас локализуют хоть как-то? А то на этот счет никакой инфы я лично не нашел? Может кто знает?
как всегда, субтитры
Загадочный тизер Sony
2 level
да это точно не игра, может цифровой сервис какой, может Home 2.0, а может ещё и платный
The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях
2 level
vitoscaletta пишет:
> А у меня ТВ нету чтобы на консолях играть, поэтому смысла в консолях для меня нет, тем более на Виндовс 8 будет возможность вставить дисок от ИксБокс 360 и гамаить.
> Купи ТВ купи контроллёр купи то купи сё. Да на х мне это надо. Я ПК купил и апгрейдю ево скока хочу.
аааааааааааа, идиоты, в восьмоей винде, будет поддержка xbox live, а это цифровой сервис, а не имулятор консоли, facepalm
The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях
2 level
Скорпион пишет:
> георгий пишет:
> > Скорпион пишет:
> > > георгий пишет:
> > > > Скорпион пишет:
> > > > > георгий пишет:
> > > > > > ыуквп пишет:
> > > > > > > Tzar пишет:
> > > > > > > > Что вы так на консоли окрысились?
> > > > > > >
> > > > > > > Потому что не имеют..
> > > > > > хех по минусам можно судить что ты попал в самую точку-правда глаза колет:)
> > > > > ты конечно же не прав,как и выше сказанное.
> > > > ну так обоснуй мою не правоту,я с удовольствием выслушую критику:)
> > > Так внимай мне АХАХАХА....Ну например приобрести консоль сча намного дешевле чем комп(я например к выходу скайрима планирую приобрести взамен старого компа,новый не менее чем за 25000р)А на счёт дорогих дисков на консоль так последние сча я у себя в Новосибирске могу даже в одном из самых крупных магазинов преобрести сразу прошитые на заказ)))(Заметил я не оставляю свой старый,ещё хорошей мощности комп(крайзис на средних без тормозов), для работы,и не покупаю к нему в добавок консоль для игр)Истину глаголю?
> > ну и зачем ты говоришь мне то что и так понятно?а главное зачем,что ты этим хочешь сказать?напомню я лишь согласился с мнением пользователя в том что на консоли взъелись и о том что разработать на консоли игру проще чем на пк.так вот у меня к тебе вопрос, зачем ты рассказываешь мне про то что консоль приобрести дешевле?
> >
> Ты в комменте согласился с тем что типа окрысились на консоли потому что не имеют,так?А я сказал что приобрести кансоль легче чем комп,значит и окрысились не потому что не имеют.Нахрен не нужна консолька.
да но на компе, ни одного шедевра, почти все среднего класса, за исключением, а короче на компе играть не во что
Геймплей Devil May Cry с TGS 2011
2 level
Rey9 пишет:
> Vano2776 пишет:
> > Rey9 пишет:
> > >а отсутствие PC версии оправдывает совместимость xboxlive и грядущего в будущем win.8.
> > эмм, как?
> windows 8 будет поддерживать X-box Live
facepalm, xbox live - это цифровой сервис, а не консоль
Геймплей Devil May Cry с TGS 2011
2 level
Rey9 пишет:
>а отсутствие PC версии оправдывает совместимость xboxlive и грядущего в будущем win.8.
эмм, как?
Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]
2 level
...
Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim
2 level
Jack0695 пишет:
> А здесь будут напарники??? Ну типа как в Dragon Age.
Нет, разве что в какомнить квесте с кемнит придется в месте бегать и все, и слава богу ненавижу DA, обожаю The Elder Scrolls
Видео Battlefield 3 – воздушный бой
2 level
zaklinatel пишет:
> афигеть!=) и вопрос там можно будет устраивать бои как в мульте ток против ботов а то лицуху тут у нас в глуши не найдеш
в нете запросто можно ключик купить, хоть с орижина сейчас заказать, признай, что платить не хочешь
Геймплей Battlefield 3 на Xbox 360
2 level
постить такого качества ролики, тут же зовем нихрена не видно, не знал бы про игру подумал что новая контра
Игра за вампира в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
Made-man пишет:
> После этой новости я игру стал ждать еще больше, но вот мне интересно, когда ты становишься вампиром, меняется внешний вид, появляются клыки и еще кое что, вампиром может стать только человек или все расы?
да скорей всего как и в предыдущих частях http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2011/09/becoming-a-vampire_530x298.jpg
Видео Battlefield 3: ночные сражения
2 level
XxNerxX пишет:
> Я так понял 9.16.2011 это дата беты ведь игра выходит 25.10.2011!!!!
это выход продолжения ролика
Видео Battlefield 3: ночные сражения
2 level
ну че сказать, красиво, хоть я и не любитель игр с тупым сюжетом и однообразным геймплеем, впервые за несколько лет захотелось тупо бежать и отстреливать все на своем пути дабы лицезреть такой ахеренный салют взрывов
Красивый трейлер Forza Motorsport 4
2 level
Ну GT5 и Forza 4 это скорей две альтернативы, у них разные плюсы в гранте больше контента и сама игра по масштабный будет, но форца берет (4) скрупулезностью трассы более детализированы, если в tg5 на автомобиль уходило около 500 тысяч полигонов, то в форце миллион, в общем графически выглядит она лучше также большой скачек в физике и AI, но машин в два раза меньше погдные условия ещё не известно будут или нет, поэтому если хотите лучшую гонку в этом поколении стоит брать обе (если обе приставки есть)
Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер
2 level
PSN/XBLA Crysis за $15, поддержка 3D и CryEngine 3