1 level
Надоел
Ололо, активижн все больше опусткается, как говорится, жадность фраера погубит
Имхо, скрины фейк, т.к. видел еще года 2 назад в инете перед выходом NFS Shift, говорили, что скрины с него
...
Мне вот интересно, почему в номинантах нет Dragon age 2
Сталина на них нет!!!
Хорошее продолжении серии, главное чтоб сюжет не запороли дальше, единственный минус, не самая лучшая музыка к игре, смена звуковика не пошла на пользу, Кид намного лучше делал саундтрек
Как-то так =)
Все как всегда, куча пафоса и старый движок. Уже все это видели...
Dragon age, Witcher(Обе части)
Полный шлак, ничего стоящего. Бат рулез
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]
1 level
Надоел
График релизов DLC для Modern Warfare 3
1 level
Ололо, активижн все больше опусткается, как говорится, жадность фраера погубит
10 скриншотов Test Drive: Ferrari
1 level
Имхо, скрины фейк, т.к. видел еще года 2 назад в инете перед выходом NFS Shift, говорили, что скрины с него
Лучшая игра 2011 года [Голосование]
1 level
...
Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]
1 level
Мне вот интересно, почему в номинантах нет Dragon age 2
Читерство имеет признаки болезни [Голосование]
1 level
Сталина на них нет!!!
Самая оригинальная игра 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая графика 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший сюжет 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший спортивный симулятор 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший рейсинг 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший слэшер 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая стратегия 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший шутер от третьего лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»
1 level
Хорошее продолжении серии, главное чтоб сюжет не запороли дальше, единственный минус, не самая лучшая музыка к игре, смена звуковика не пошла на пользу, Кид намного лучше делал саундтрек
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
1 level
Как-то так =)
Трейлер Call of Duty Modern Warfare 3 – искупление
1 level
Все как всегда, куча пафоса и старый движок. Уже все это видели...
Повторное прохождение игр [Опрос]
1 level
Dragon age, Witcher(Обе части)
Подробности о Hardened Edition для Modern Warfare 3
1 level
Полный шлак, ничего стоящего. Бат рулез
Оружие в Battlefield 3: гранатометы и ракетницы [Голосование]
1 level
...
Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]
1 level
...