Курт Шиллинг: Amalur - серия на миллиард долларов

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Man_of_World пишет:

    > mil117 пишет:

    > > Man_of_World пишет:

    > >

    > Графика не лучше, но красочнее, квестов ГОРАЗДО больше чем в скайриме(скайрим основной квест можно за час-два пройти, а в коар я проходил именно гл. квест недели за две), плюс ко всему экшн-сцены в коар лучше, "Fate"-режим придуман тоже классно, прокачка персонажа и навыки и там и там хороши, но в скайриме однообразны, монстры и там и тут в достатке, можно продолжать и

    продолжать...

    У Elder scrolls нет конкурентов , просто щас нет , они первые в своем жанре ,хотя каждому свое...

  • 3 сезон чемпионата League of Legends посмотрели 32 млн человек

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Молодцы риоты

  • DayZ: бесплатный мод или отдельная игра? [Голосование]

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Goom пишет:

    > > Главное чтоб выживать было трудно. У них есть все шансы сделать лучший симулятор зомби -апокалипсис.

    > А разве есть альтернатива?

    Вообщем нет . Но кто знает, на мой взгляд игра окупиться с излишком, ( ну покрайне мере в России . Здесь тяга к апокалипсисам) . Если сумма превысит ожидаемую , то естественно и другие компании будут делать тоже самое. Просто на мой взгляд Day z это что-то новенькое .

    P.s. ну или совсем забытое старое.

  • DayZ: бесплатный мод или отдельная игра? [Голосование]

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Главное чтоб выживать было трудно. У них есть все шансы сделать лучший симулятор зомби -апокалипсис.

    Показать результаты голосования
    • Лучше отдельная игра +1
  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Масштабная зрелищность в Батле (реализм, графика, эффекты итд-итп). Зрелищная сюжетная линия в код (именно сюжет, код берет им - так как я понял по коментам юзеров). Вот. теперь все точки над i расставлены? Или продолжение вселенского срача неминуемо

    Поверь в call of duty сюжет такой ,как в battlefield реализм-

    никакой . Это ложные качества ,которые им предписываю

    т. В коде есть лишь эффектные сцены с постоновкой сюжета ( которые всем надоели ) есть динамика итд. В battlefield превосходная картинка с широким масштабом . (Который мне тошен ) Есть прекрасные игры call of duty 4 и battlefield 2142 . Дальше есть лишь пародии на самих себя. (ИМХО естественно)

  • Как вы думаете, почему Эллен Пейдж игнорирует русских журналистов? [Голосование]

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Извините, но я не понимаю к чему здесь это новость.

  • Скриншоты Warhammer 40000: Space Wolf

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Goom пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Как вас Спэйс Халк? Кто прошел?

    > > к сожалению нет ,не довелось.

    > > По новости очень настораживает визуальная часть , хотя ради любимой вселенной - всё прощу .

    > На мой взгляд тут все ок. Это же карточная игра. Спасибо и на этом.

    Согласен но хочется чего-нибудь по маштабней.

  • Скриншоты Warhammer 40000: Space Wolf

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Как вас Спэйс Халк? Кто прошел?

    к сожалению нет ,не довелось.

    По новости очень настораживает визуальная часть , хотя ради любимой вселенной - всё прощу .

  • Подробности обновления Первая Кровь для Dota 2

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Интересно, сделает ли Valve лигу подобной от Riot для своей игры?

    Было бы весьма кстати . Риоты изрядно потрудились над своей игрой.

  • Видео Ryse: Son of Rome - демо с Gamescom 2013

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если бы ее анонсировали для ps4, то такой херни не было бы в комментах.

    Согласен. Игру презирают исключительно из-за её эксклюзивности.

  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Сомневаюсь что " убейсофт " чем- то удивит . Я надеюсь на интересную кампанию , но как песочница и игра с свободном миром, то гта без сомнений.

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Exia пишет:

    > Sexsis911 пишет:

    > > Если батла простенький шутер,то какой не простенький?

    > Metro: Last ligt, серия S.T.A.L.K.E.R. и, хоть мне эта серия и не нравится, Bioshock.

    Как же я про сталкер родной забыл . Игра действительно интересная ,недавно переигрывал .

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Exia пишет:

    > pressore пишет:

    > > Ну ка, скажи, сколько раз ты видел падающие небоскрёбы в НЕзаскриптованных сценах?

    > Очень много когда играл в "Transformers: the game" и "The Incredible Hulk".

    Блин ну если он " незаскриптованн" я что кипятком ссать теперь должен? Если честно ,сомневаюсь что это можно назвать "незаскриптованным" . Объясните разницу между падающим небоскребом в battlefield 3 и других игр . ( если только он не падает вверх в черную дыру )

  • Дата выхода, трейлер и скриншоты Space Hulk

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Это все здорово, но они половину цены только на имени накрутили.

    По вселенной так мало интерактивных развлечений ,что они уже все возьмут почти за любую цену.

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Goom пишет:

    > > Доказывать голосованием-бессмысленно ,сударь. Голосование только выбирает, но ничего не доказывает. Как по мне , так обе игры сидят в яме и никакого яростного прогресса я не вижу . Вижу лишь два простеньких шутера так что 50 на 50 . ( это исключительно мое мнение, возможно ошибочное. )

    > Если батла простенький шутер,то какой не простенький?

    Arma мой друг , bioshock ряд aliens vs predators и т .д . Шутеры, которые выделяются на фоне других ,где будет своя фишка . Фишка в сюжете , перестрелке или " атмосфере", "хардкоре" . Нет определенно в падающем небоскребе есть фишка , но сколько раз это уже было ? В этих взрывах ? Не важно заскриптованы они или нет . Просто надоело . Эпично. Круто . Классно . Но это уже было ,поэтому просто скучно.

  • Итоги голосований прошлой недели. Росомаха, Battlefield 4, World of Warplanes, Max Payne от Remedy

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    antonlozovskiy пишет:

    > Что и требовало доказать Battlefield 4 уже на 4 головы переклюнула COD. Ребята из Dice умеют делать достойные продукты, за что им и уважение! тут не прокатывают отмазки типа, что нам не хватило 2-3 лет, чтобы поднять игру на новый уровень.

    Доказывать голосованием-бессмысленно ,сударь. Голосование только выбирает, но ничего не доказывает. Как по мне , так обе игры сидят в яме и никакого яростного прогресса я не вижу . Вижу лишь два простеньких шутера так что 50 на 50 . ( это исключительно мое мнение, возможно ошибочное. )

  • Call of Duty Ghosts будет полностью линейной

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    multimemba пишет:

    > modern.warfare2013 пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > Goom пишет:

    > > > > AngryBird пишет:

    > > > > > Смерть Соупа - это вроде как неожиданный поворот. Но игрока так накачивают различными эффектами, что подобный поворот совершенно ожидаем и скучен.

    > > > >

    > > > > Согласен , смерть Соупа не впечатлила и не выпустила даже каплю жалости к нему.

    > > > >

    > > > гоуста было жалко больше. а соупу так и надо.

    > > а соупу так и надо? мы же за него играли, с первого серии modern.warfare, переживали за него, играли за него, привыкли к нему, а тут ты говоришь это? ( для меня лично, самое грустное сцена всей серии mw, это смерть соупа).

    > кому нужен этот соуп? прайс форева!

    Ох как он мне надоел, напарников убивать надо в этой игры .

  • Rockstar показала геймплей GTA 5

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Неплохо. Некоторые комментарии особенно доставляют. Я не люблю спорить насчет грамматики (сам не ахти) , но pls guys некоторые комментарии невозможно читать. Как вы вообще можете писать ,так насилуя свою родную речь .

  • Call of Duty Ghosts будет полностью линейной

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    multimemba пишет:

    > Goom пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Смерть Соупа - это вроде как неожиданный поворот. Но игрока так накачивают различными эффектами, что подобный поворот совершенно ожидаем и скучен.

    > >

    > > Согласен , смерть Соупа не впечатлила и не выпустила даже каплю жалости к нему.

    > >

    > гоуста было жалко больше. а соупу так и надо.

    да, там музыка доставляла, да и сама сцена.

  • Call of Duty Ghosts будет полностью линейной

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Смерть Соупа - это вроде как неожиданный поворот. Но игрока так накачивают различными эффектами, что подобный поворот совершенно ожидаем и скучен.

    Согласен , смерть Соупа не впечатлила и не выпустила даже каплю жалости к нему.

  • Activision: френчайз Call of Duty "никогда не был сильнее"

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Exia пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Deadpool в 2013))

    > Дэдпул это крепкий серядняк. Единственное достоинство этой игры - сам Дэдпул.

    Согласен , персонаж первое (и главное пожалуй ) достоинство игры.

  • В разработке находится MMORPG Warhammer 40,000: Eternal Crusade

  • Jack_ripper
    Goom

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Классно, надеюсь выйдет очень качественно. В отличие от остальных игр про warhammer40k.