Они превзошли самих себя, ладно добавлять чуть чуть нового в каждую последующую игру серии, но собирать деньги с CoD4 и CoD6 2 раз подряд... Это уметь надо.
> > по твоим слова все игры на ПК будут портом с консолей?
> откуда ты это выкопал? я этого не говорил
> > когда станет известно про начинку консолей весь потенциал будет использоваться по полной.
> наверное, именно поэтому разработчики только сравнительно недавно начали говорить, что приблизились к полному использованию ресурсов PS3, да? а ведь начинка PS3 уже очень давно известна.
> > И на счет цены, в России и Украине понятное дело будет не сильно большой спрос, но вот за границей их будут раскупать только так и я не думаю, что цены на них будут космические
> опять смотри ситуацию с нынешними консолями. на старте они были очень дорогими
30-40 тыс. руб, так же как хороший пк, но не топовый.
По моему мнению даже хорошо что разработчики не опустили руки, а наоборот занялись новым проектом. Думаете было бы лучше если все разбежались кто куда?
> > ну учитывалась траектория стрельбы... в батле 3 есть винтовка с отдачей сильной и надо было чуть выше нужного места целить чтобы попасть
>
> Ну если быть точным, учитывалась не траектория стрельбы, а "поправка по вертикали" - расстояние до цели с учётом поправок на температуру воздуха, продольный ветер, атмосферное давление, угол места цели и вид боеприпаса (легкая или тяжелая пуля). И "горизонтали" - положение цели по горизонту относительно точки прицеливания и горизонтальные поправки на деривацию, боковой ветер и движение цели по фронту. В BF3 снайперская стрельба практически аркадная, учитывается только расстояние до цели и то чисто "по опыту" - на глаз, и отдача какой-то конкретной винтовки тут не при чём.
>
> Судя по ролику были учтены лишь немногие показатели и снайперская стрельба во второй части не будет нести смысловой нагрузки. Остаётся только надеятся, что это всего лишь красивый ролик не имеющий никакого отношения к геймплею :)
>
> street tramp пишет:
> > Вроде бы главный герой снайпер-диверсант, не понятно мне почему он в начале убил 2 солдат возле офицера, дык ещё и с такой скоростью(как задроты в CoD :) )...А офицер стоял на месте, и как мне показалось попытался выстрелить в снайпера в последний момент, из вальтера :)
>
> Потому что очередь из "Шмайсера" несколько кучнее "очереди" из "Вальтера"... и дальнейшее поражение офицера в случае промаха, могло бы быть весьма проблематичной задачей... :) Скорость обычная, а вот немец действительно медлителен. И даже то, что он хотел выстрелить в нашего протагониста вполне реально, ибо отблесков от оптического прицела в данной ситуации не заметил бы разве что слепец и у него рефлекторно сработал, поздно, но сработал - инстинкт самосохранения.
>
Если цель убить офицера, зачем рисковать лишний раз, 1 выстрел=1 труп, развернулся пошёл "домой". Да где же скорость обычная? прошло одно мгновение между выстрелами в солдат, с учетом того что скользящего затвора нет.
Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода
5 level
RX78MK2 пишет:
> street tramp пишет:
> > RX78MK2 пишет:
> > > Впервые за многие годы CoD выглядит неплохо и свежо.
> > Ага, на столько свежо, что они такую оригинальную вщь придумали как экзокостюм...
> Свежо для серии. А в шутанах экзоскелеты, на сколько я помню, были только в Кукурузе и Привете.
Поглядим что у них выйдет, и естественно надеемся на лучшее
Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода
5 level
RX78MK2 пишет:
> Впервые за многие годы CoD выглядит неплохо и свежо.
Ага, на столько свежо, что они такую оригинальную вщь придумали как экзокостюм...
Мультиплеер Crysis и Crysis 2 на PC закроется 31 мая
5 level
Arma 2 с чего ради решили прикрыть?:
Just Cause 2 – мультиплеерное безумие продолжается
5 level
А владельцы лицензии, или пиратка сойдет?
Видео Black Ops 2 – похвалы мультиплееру
5 level
Весь бюджет ушел на то чтобы купить похвалу
Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle
5 level
Не могу понять для чего делают мини BF3?
Анонсирован проект Call of Duty Online
5 level
Они превзошли самих себя, ладно добавлять чуть чуть нового в каждую последующую игру серии, но собирать деньги с CoD4 и CoD6 2 раз подряд... Это уметь надо.
Скриншоты ArmA 3 – под водой и в небесах
5 level
MaksingMG пишет:
> FemkA пишет:
> > street tramp пишет:
> > > Прекрасная новость , только вот где скриншоты? :)
> > Походу эта новость просто говорит о том,что эти скриншоты гдето есть,а вот где-ищи сам)))
> АХхахха,скрины тут!
Видимо повезло, нам зайти раньше чем их залили))
Скриншоты ArmA 3 – под водой и в небесах
5 level
Прекрасная новость , только вот где скриншоты? :)
Crytek: в отсутствии бесплатных консольных проектов виноваты Microsoft и Sony
5 level
Что плохово?
CD Projekt: RPG должны быть красивее шутеров
5 level
Nis пишет:
> new balance пишет:
> > по твоим слова все игры на ПК будут портом с консолей?
> откуда ты это выкопал? я этого не говорил
30-40 тыс. руб, так же как хороший пк, но не топовый.
Мод Day Z повысил продажи ArmA 2 в пять раз
5 level
Ух, игра просто завораживает.
В новом дополнении для Modern Warfare 3 появится режим Face Off
5 level
Не стыдно им воровать друг у друга, карта вилла такая же как у BF3 пентхаус.
Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium
5 level
Чего так негативно эту новость восприняли?
По моему мнению даже хорошо что разработчики не опустили руки, а наоборот занялись новым проектом. Думаете было бы лучше если все разбежались кто куда?
Геймплейный трейлер Battleship
5 level
Дата выхода игры апрель 2012? это точная дата? Видимо рекламная компания напрочь отсутствует =)
Видео Ghost Recon: Future Soldier – классы в бета-тесте
5 level
И как в бете поучаствовать?
Американское правительство одобряет взлом консолей
5 level
MIKKEY пишет:
> TAGA N.T. пишет:
> > Это да. бывают такие идиотские законы, просто диву даешься!
> Например?
В каком-то штате запрещено заниматься сексом при свете.
Геймплейный ролик Sniper Elite V2 – убить Гитлера
5 level
Я о том что послали лучшего из лучших и т.д. и т.п
Да только ни один снайпер не станет так поступать.
Геймплейный ролик Sniper Elite V2 – убить Гитлера
5 level
Пусть это игра, но довольно печально смотреть на весь этот абсурд...
Дебютный трейлер Medal of Honor: Warfighter
5 level
А чем отличается от BF3 ? Масштабом ?
Mass Effect 3 – зависание в реале
5 level
Зашел на сайт ME3 так и не нашел там трансляции с камер.
Видео Sniper Elite V2 – ночная охота
5 level
mazay35 пишет:
> RammSoldat))) пишет:
> > ВкусныЙTortiK пишет:
> > > во время выстрела прицел был над головой