Colin McRae: DiRT 2 Статус игры: в официальной продаже с 8 сентября 2009 года для PSP, Wii, DS, X360 и PS3, в официальной продаже с 1 декабря 2009 года для PC
Дата выхода: 8 сентября 2009 года для PSP, Wii, DS, X360 и PS3, 1 декабря 2009 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Colin McRae: DiRT 2

  • Свято место пусто не бывает: если организация WRC аж с 2005 года не давала официального одобрения ни одной игре, то должно же было это когда-то вновь случиться. До этого времени любителям раллийных гонок предоставлялся очень уж скудный выбор. Фактически, до недавнего времени его и не было почти: либо старые игры, либо новый DiRT 2. Однако, с выходом проекта WRC: FIA World Rally Championship кое-что поменялось.

    Читать дальше

  • Сегодня поступила в продажу русская PC-версия раллийного симулятора Colin McRae: DiRT 2. Игра вышла в джевел-упаковке и подарочном издании (руководство пользователя, плакат, наклейки). Colin McRae: DiRT 2 поступила в продажу полностью на русском языке.

    Читать дальше

  • Поиск золотой середины – занятие актуальное для любой области творчества, в том числе и для создания игр. Студия Codemasters как раз примерно чем-то подобным и занималась в процессе создания игры Colin McRae: DiRT 2, перетаскивая нового представителя CMR из симуляторов в сторону аркад. О том, что из этого получилось, и поговорим.

    Читать дальше

  • Новый Диск сегодня объявила, что русская версия Colin McRae DiRT 2 ушла в печать. Диск поступит в продажу 24 декабря в джевел-упаковке и подарочном издании.

    Читать дальше

  • Colin McRae: DiRT 2 вышла уже на все платформы. Если вы еще не определились с выбором, то можно скачать демку по этому адресу http://www.nd.ru/download/demo/Dirt2Demo.zip. В демо-версии присутствуют два события, но главное вы сможете оценить возможности DX11. В России локализацией занимается компания Новый Диск. Локализованная версия выйдет где-то в декабре 2009 года.

    Читать дальше

  • Накануне выхода РС-версии проекта Colin McRae: DiRT 2 можете еще раз взглянуть на игровой процесс и на возможности DirectX 11.

    Читать дальше

  • Codemasters объявила системные требования для РС-версии проекта Colin McRae: DiRT 2.

    Читать дальше

  • Пара новых трейлеров DiRT 2 демонстрируют возможности DirectX 11, собственно говоря, из-за чего и была отложена PC-версия раллийного симулятора. В игре используются такие технологии: Cloth Tessellation, Hardware Instanced Tessellated Crowd, Tessellated Water with Dynamic Displacement Mapping, Enhanced Lighting и Post Processing." В ролике наглядно показаны улучшения.

    Читать дальше

  • Codemasters объявила о том, что РС-версия проекта DiRT 2 выйдет в декабре: 1-го в США, 2-го в странах Европы, кроме Великобритании, где игра выйдет 4-го числа. На радость любителям графических достижений игра будет поддерживать DirectX 11.

    Читать дальше

  • Раллийный симулятор Colin McRae: DiRT 2 уже вышел для Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS, PSP в Северной Америке и Европе. PC-версия Colin McRae: DiRT 2 с поддержкой DirectX 11 выйдет в декабре. Выход локализованной ПК-версии Colin McRae: DiRT 2 от компании Новый Диск также ожидается в декабре.

    Читать дальше

  • В этом трейлере к DiRT 2 показан игровой процесс. Удивительно, но врезаясь в каменную стену, машина ломает ее на части, а вот сама машина претерпевает небольшие повреждения. По части повреждений игре DiRT 2 не зачет.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости