Max Payne Статус игры: в продаже для РС, iOS и Android
Дата выхода: 23 июля 2001 года РС, 12 апреля 2012 года для iOS, 14 июня 2012 года для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Max Payne

  • Итак, вот очередной итог серии голосований, которые состоялись на прошлой неделе.

    Читать дальше

  • В современных играх все больше применяется система с автоматическим восстановлением здоровья. Стоит подождать спада кровавой пелены с экрана за укрытием, и сразу можно ринуться в бой. Некоторое время назад повсеместно были аптечки. Были и другие способы восстановления здоровья, но чаще всего преобладали разной формы и наружности аптечки. В этой галерее они представлены из разных игр.

    Читать дальше

  • Состоялся выход классического нуар-экшена Max Payne на мобильной платформе Android. Портированием игры, получившей название Max Payne Mobile, как и в случае iOS-версии, занималась студия Rockstar Games. Разработчики постарались учесть все особенности современных мобильных устройств под управлением Android.

    Читать дальше

  • Мобильная версия оригинального проекта Max Payne давно уже вышла на iOS, а вот до Android пока так и не добралась. Ничего, ждать осталось совсем недолго, уже 14 июня игра появится в Android Marketplace по цене в 3 доллара. Ниже представлен список мобильных устройств, на которых может быть запущена эта игра.

    Читать дальше

  • Ну, да, этим зачастую и отличаются работы фанатов от работ профессиональных режиссеров. У последних в запасе есть образование, настоящие актеры и бюджет, зато первые демонстрируют настоящую любовь к IP, а не пытаются выдать какой-нибудь бред под знаменем «я так вижу френчайз». В общем, вот вам фанатская работа на мотив первого Max Payne. Вельми непрофессиональная, порой вызывающая улыбку, но в то же время с узнаваемой атмосферой и заметным старанием ее создателей.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar объявила о выходе мобильной версии оригинального проекта Max Payne. Сегодня состоялся релиз на iOS, а вот владельцам девайсов на базе Android придется подождать до 26 апреля, как и сообщалось ранее. Max Payne уже доступен на AppStore по цене в 3 доллара.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar решила скрасить ожидание экшена-долгостроя Max Payne 3, выпустив переиздание первой игры серии Max Payne для мобильных платформ. Первыми обновленную версию бессмертного творения студии Remedy получат владельцы устройств на iOS. Произойдет это знаменательное событие меньше чем через неделю – 12 апреля 2012 года.

    Читать дальше

  • Компания Rockstar объявила о том, что намерена выпустить первую часть Max Payne на мобильных устройствах.

    «Да, теперь, после релиза Grand Theft Auto III для iOS и Android в конце прошлого года, следующим нашим релизомдля мобильных устройств станет оригинальный Max Payne. Скоро мы сделаем официальный анонс и сообщим точную дату выхода, но ожидать релиза стоит в следующие несколько месяцев».

    Читать дальше

  • Вечер. Фонари расплываются желтыми пятнами из-за густой пелены снега, продолжающей который день укрывать город белым покрывалом, точно погребальным саваном. Человек идет по переулку и ощущает тяжесть пистолетов в потайных кобурах, и эта тяжесть тянет его в пучину отчаяния, словно камень, привязанный к шее и брошенный в ледяную воду в одном из грязных портов Манхэттена. Но он выплывет, он достанет пистолеты в очередной раз, чтобы получить ответы на вопросы, которые уже успел возненавидеть. Он силен, потому что ему нечего терять. Он победит, потому что не имеет права проигрывать. И перед смертью они успеют запомнить его короткое, словно вспышка боли, имя… Макс Пэйн…

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости