1 level
...
> RX78MK2 пишет:
> > DemaNGTN пишет:
> > В параллельно реальности, где пребывает глава Ubisoft, живут единороги! Они едят радугу и какают бабочками!
> А опрашиваемые ими эти самые 80% выглядят вот так.
> DemaNGTN пишет:
> В параллельно реальности, где пребывает глава Ubisoft, живут единороги! Они едят радугу и какают бабочками!
Вы понимаете, что вы- те 20% хейтеров. Хоть и watch dogs была сырой игрой, но я надеюсь, что во второй части исправят все ошибки
Так что там с пальцем?)
PsychoDaddy,знаешт почему его не выпускают?ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ГРЕБАНЫЕ ПИРАТЫ СКАЧИВАЮТ ИГРЫ С ТОРЕНТОВ!!! разработчикам это не выгодно.
ничоси
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Обзор No Man`s Sky. Небесный тихоход [Голосование]
1 level
...
Обзор Crossout (ЗБТ). Ржавый конструктор [Голосование]
1 level
...
Вы хотите поиграть в Watch Dogs 2? [Голосование]
1 level
...
Ubisoft: 80% игроков Watch Dogs хотят поиграть в Watch Dogs 2
1 level
> RX78MK2 пишет:
> > DemaNGTN пишет:
Е3 2016: Конференция Sony. Э - эпичность [Голосование]
1 level
...
Вы довольны сеттингом Battlefield 1? [Голосование]
1 level
...
Какую игру Valve выпустит первой? [Голосование]
1 level
...
Демонстрация версии Resident Evil 7 для PlayStation VR - E3 2016
1 level
Так что там с пальцем?)
Самое большое разочарование 2015 года [Голосование]
1 level
...
Трейлер анонса Mortal Kombat XL, Kombat Pack 2 не появится на ПК
1 level
PsychoDaddy,знаешт почему его не выпускают?ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ГРЕБАНЫЕ ПИРАТЫ СКАЧИВАЮТ ИГРЫ С ТОРЕНТОВ!!! разработчикам это не выгодно.
Лучшая графика 2015 года [Голосование]
1 level
...
Чтобы вы хотели увидеть на The Game Awards 2015? [Голосование]
1 level
...
Какой будет новая консоль от Nintendo? [Голосование]
1 level
...
Вы бы доверили разработку Half-Life 3 создателям Uncharted? [Голосование]
1 level
...
Обзор Mad Max. Дрифт на пустошах [Голосование]
1 level
...
Вы верите в качественную оптимизацию Assassin's Creed Syndicate для ПК? [Голосование]
1 level
...
Вам удобна мобильная версия сайта? [Голосование]
1 level
...
Чтобы вы хотели от творческого союза Кодзимы и дель Торо? [Голосование]
1 level
...
Вас впечатлили скриншоты Need for Speed - игра vs реальность? [Голосование]
1 level
...
Вы ждете новый Red Dead Redemption? [Голосование]
1 level
...
У главного героя Fallout 4 более 13 тысяч строк диалогов
1 level
ничоси
Хотите ли вы возвращения шутеров по Второй мировой? [Голосование]
1 level
...