> > > > Лично я охреневаю последнее время от вот этих вот "55 гб свободного места!!!" Уже только этот пункт ставит установку этого поделия по большой вопрос. Остальное...ну собсно написали с запасом требования как требования.
> > > С учетом таких больших жестких разве 55 Гб проблема?
> >
> > иногда. у собирателей.
> Что еще за собиратели?
Любят коллекционировать игры, музыку, видео и прочую дребедень.
> Ролики с ней конечно улетные. Кстати где там действие происходит?
***Сюжет
Действие игры развернется в городе под названием Харран (англ. Harran). В городе произошла вспышка неизвестного вируса, что повлекло за собой мгновенное заражение населения. Объявлен карантин, тогда как оставшиеся в живых люди пытаются своими силами выжить среди зараженных. Враги смертоносны: днем они не способны причинить большого вреда, однако всё меняется с наступлением темноты. (Из Википедии)
Делают уже ради галочки, никому не интересно будет смотреть очередной боевик, в пятой части уж совсем зомби мало было, примерно 45% от того, что было в четвёртой части и 5-10% от первой трилогии, где зомби в "каждом" кадре практически были.
Рекомендуемые системные требования Call of Duty: Advanced Warfare
2 level
rs43 пишет:
> B1ackjack пишет:
> > rs43 пишет:
> > > DeatHSS пишет:
> > > > Лично я охреневаю последнее время от вот этих вот "55 гб свободного места!!!" Уже только этот пункт ставит установку этого поделия по большой вопрос. Остальное...ну собсно написали с запасом требования как требования.
> > > С учетом таких больших жестких разве 55 Гб проблема?
> >
> > иногда. у собирателей.
> Что еще за собиратели?
Любят коллекционировать игры, музыку, видео и прочую дребедень.
Не пора ли Ubisoft сделать игру про море без "Assassin's Creed"? [Голосование]
2 level
...
TechLand: cравнение Dying Light с Dead Island и Mirror's Edge слишком поверхностно
2 level
rs43 пишет:
> Ролики с ней конечно улетные. Кстати где там действие происходит?
***Сюжет
Действие игры развернется в городе под названием Харран (англ. Harran). В городе произошла вспышка неизвестного вируса, что повлекло за собой мгновенное заражение населения. Объявлен карантин, тогда как оставшиеся в живых люди пытаются своими силами выжить среди зараженных. Враги смертоносны: днем они не способны причинить большого вреда, однако всё меняется с наступлением темноты. (Из Википедии)
Как вы относитесь к перезапускам известных игр? [Голосование]
2 level
...
Каким будет новый Fallout и будет ли вообще? [Голосование]
2 level
...
Обзор State of Decay (PC). Мой маленький колхоз [Голосование]
2 level
Ну пойдёт так, кооператив ещё был бы.
Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]
2 level
dgek5 пишет:
> GHOST96555 пишет:
> > ...
> Ты видимо не с нашей планеты чувак !!!
У него просто консоли нет, вот он и ставит 1, у меня тоже нет, я ничего не буду ставить, а так хочется поиграть=)
Обзор Outlast. Уголок психопата [Голосование]
2 level
...
Обзор на PayDay 2. Маскарад уголовников [Голосование]
2 level
...
Mafia 2 vs L.A. Noire. Казаки или разбойники? [Голосование]
2 level
...
Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование]
2 level
...
1С-СофтКлаб издаст в России PC-версию Mortal Kombat на дисках
2 level
Да они оборзели, пусть ещё попробуют GTA5 не перевести.
Рецензия на GRID 2. Второй круг [Голосование]
2 level
...
О выходе Grid 2 в России
2 level
Я поиграл уже, нормально, что там непонятного может быть? Разве что, когда во время гонки тебе что-то говорят, а так пофиг на всё остальное.
Рецензия на Metro Last Light. Подземный конфликт [Голосование]
2 level
...
Дата выхода 6-го фильма Resident Evil
2 level
Делают уже ради галочки, никому не интересно будет смотреть очередной боевик, в пятой части уж совсем зомби мало было, примерно 45% от того, что было в четвёртой части и 5-10% от первой трилогии, где зомби в "каждом" кадре практически были.
Превью Sniper: Ghost Warrior 2. Нацеленный на успех [Голосование]
2 level
...
Новое видео Crysis 3 - неудержимый Пророк
2 level
Макс Пейн прям какой-то.
Лучшая игра 2012 года [Голосование]
2 level
...
Лучший нестандартный подход в 2012 году [Голосование]
2 level
...
Лучший стелс 2012 года [Голосование]
2 level
...
Самое большое разочарование 2012 года [Голосование]
2 level
...